Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 25 июн 2017, 23:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детско-родительские отношения
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 07:18 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Большое спасибо. в садик начали ходить, пока не особо там ест но хоть хлеб с маслом но съест, драться стал меньше, такое проявление эмоций только когда папа приходит домой. Все налаживается. Спасибо вам большое!

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 16:07 
Новичок

Баллы репутации: 0
Накия,мне очень нужен ваш совет,дочке 3 года и я чувствую ее кризис 3 лет,вообще я уже после года начала его чувствовать,дочка как то периодами то хорошо сея ведет,то капризная.Еще пол года назад она сама перед мультиками наводила порядок,убирала свои игрушки,садилась на диван и ждала когда я ей включу мультики,а сейчас ей все равно,не слушается,плачет,требует чтобы включили,это ужасно.И пока мы вдвоем не уберем,сама она не может.Еще часто не слушается,как будто не слышит,я говорю за столом нельзя крутиться,а ей все равно,могу вытащить ее из-за стола,она сразу начинает вести сея хорошо,а потом опять так же.У меня вопрос,если нельзя бить по попе,кричать,как можно достучатся до ребенка,чтобы она все поняла,я сразу начиню нервничать когда она себя так ведет и паникую,что же делать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:34 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 8
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (2) С 8 марта! (2)
За заслуги (1)
Баллы репутации: 12
Elena03 Ну уж так сразу и в панику? icon_eek icon_wink такое бывает,и не только у детей. Мы тоже иногда капризничаем, вертимся, хотим что-то делать в компании, ведь так? :icon_psst:
Вы спрашиваете, что делать? Да как и всегда: Делать то, что и делали - уговаривать, переключать, формировать. Можно еще и юмор включить.
А что касается вашей паники, то вот тут вопрос интересный. Что, вы думаете, может произойти страшное, если ребенок и дальше будет периодически (я подчеркиваю - периодически) так себя вести? В панику могут вогнать только наши мысли. Заришите их на лист бумаги, а затем критически оцените их. Если не полуится самостоятельно, пришлите мне на личку.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа