Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 17 дек 2017, 02:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подтянуть живот
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 18:53 
Прохожий

Баллы репутации: 1
Девочки спасайте!!! после родов стала толстой и безобразной муж конечно же меня любит и говорит что все хорошо, ты у меня такая то и такая то...а смотрю на себя в зеркало и прям icon_cry воть...хочу заняться спортом, для начала попробовать дома, все дошло до скандала но муж сказал что на 20-25 тысяч я смогу купить себе тренажер или дорожку, вырезано модератором вроде как есть нормальные тренажеры но я ничего в них не понимаю, посоветуйте что лучше купить и какой? к весне начну на улице бегать а вот сейчас хотя бы форму поддерживать может хоть немного что то убрать...заранее благодарна за ваши ответы...

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:27 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 1
За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 5
Zolotow88
А сколько после родов прошло?

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 14:38 
Участник форума

Награды: 4
Просто так (2) С пасхой (1) 3 место в конкурсе (1)
Баллы репутации: 5
чтобы подтянуть живот упражнения можно выполнять следующего плана в домашних условиях.

1. Скручивания. Положение лежа на спине, ноги согнуты в коленях, стоят на полу. Руки за головой. Приподнимаем корпус до отрыва от пола лопаток. Вариация упражнения для косых мышц брюшного пресса — каждый локоть поочередно тянем к противоположному колену.

2. Исходное положение — лежа на спине. Приподнимаем выпрямленные ноги вверх до чувства напряжения мышц брюшного пресса.

3. Исходное положение тела то же. Поднятыми ногами выполняйте движения по типу езды на велосипеде.

Количество повторений, подходов — на ваше усмотрение. Чем больше — тем эффективнее, но только не до изнеможения. Вот как подтянуть живот в домашних условиях с помощью физических нагрузок. Таким образом можно укрепить мышцы, но если в области талии имеются жировые отложения, лишний вес, то и о правильном питании подумать будет не лишним. Нужно помнить не только о продуктах, которые могут навредить ребенку, но и о вредной еде для фигуры. Не стоит есть много мучного, сладкого, жаренного — все это не поспособствует похудению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 18:27 
Прохожий

Баллы репутации: 0
:chatterbox: этот живот был такой проблемой, особенно после кс, послеродовая депрессия была жуткая, к мужу даже подходить было стыдно. Ладно гинеколог подсказала модельформ (стройная мама) 2 месяца пропить после завершения гв. Итог - нервы в порядке, депрессия прошла, есть, что попало перестала, муж доволен и самое классное это -8,3 кг!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:42 
Новичок

После тяжелых родов и соответствующего кесарева при этом варианте, я еще долго не могла привыкнуть к растяжкам, складкам и шрамам на своем животе – просто мерзко поначалу, но понимала что деваться некуда, такова цена за рождение ребенка. Видимо, посмотрев на мое состояние и постоянно плохое настроение, муж побеседовал со мной на тему абдоминопластики, а я сначала, дура, обиделась. А потом уже тщательно подумала, извинилась и мы решили сходить на консультацию в клинику ГрандМед , которую мужу посоветовал его коллега, чья жена уже такую операцию делала. Вот буду ждать уже операцию, нам ее уже скоро назначат. Знаете, сказали, что больно не будет, но реабилитация займет некоторое время, ладно я к этому готова - потерплю. Пожелайте удачи) потом отпишусь как все прошло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:59 
Прохожий

А я как-то сама похудела, кормите больше если есть такая возможность

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 22:52 
Прохожий

Как же мне это все знакомо - и лишний вес, и растяжки. icon_mad Только ко всему прочему, оказалось, что у меня диастаз - мышцы у меня после родов не на месте, сдвинулись и теперь там дырка, куда могут вывалиться органы. Проконсультировалась с врачом. Он сказал, что может быть грыжа и нужна операция. icon_eek Но мне сестра старшая сказала, что есть группа Ю-Эстетик, https://uesthetic.com/ где помогают таким как я, с диастазом. Подбирают диету и упражнения. Ведут их первые несколько недель. Я попробовала, обратилась к ним. Удобненько – общались в вайбере и через их сайт. Девочки всегда на связи онлайн. И действительно, помогли мне. Мышцы я здорово подтянула – хожу уже без бондажа. :applause:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа