Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 18 ноя 2018, 07:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:03 
Вникающий

Баллы репутации: 0
Кто-нибудь пользуется профессиональной косметикой, которую используют в салонах красоты? Какие у вас впечатления от нее и где можно ее приобрести? Просто у меня такая проблема — на большинство средств по уходу за кожей появляется аллергическая реакция. Надоело уже подбирать то что именно подойдет. А вот когда сходишь в салон, такого нет. Что вы можете посоветовать?

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:10 
Вникающий

Если у вас аллергия на большинство косметических средств, может от них вообще отказаться и не пользоваться никакой косметикой. Я вот пользуюсь редко косметикой и нормально выгляжу, природа слава Богу наградила хорошей внешностью и здоровой кожей. А вам советую обратиться к дерматологу и аллергологу и выявить на что именно у вас аллергия, на какие компоненты косметических средств. Может это вам поможет выбирать подходящие средства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:19 
Новичок

А у меня наоборот может возникать аллергические какие-то реакции на коже, покраснения и тому подобное после процедур в косметологическом салоне. Поэтому я редко туда хожу. Пользуюсь средствами из магазинов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2018, 20:42 
Новичок

Я когда-то покупала профессиональную маску для волос на основе протеинов, эффект был очень заметный, волосы сразу преображались, становились живыми. А вот недавно одна моя хорошая знакомая косметолог подсказала мне сайт где можно приобрести премиум косметику. Я заинтересовалась этим и теперь планирую там заказать себе кое-что. Вы тоже можете взять себе на заметку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:10 
Прохожий

У меня с косметикой проблем нет, мне бы очень хотелось хотя бы какую-то часть оборудование как в салоне! Хороший фен, нормальные щипцы для выравнивания..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 20:29 
Прохожий

АллаАлферова писал(а):
У меня с косметикой проблем нет, мне бы очень хотелось хотя бы какую-то часть оборудование как в салоне! Хороший фен, нормальные щипцы для выравнивания..

Вот я тоже в прошлом году такой проблемой озадачилась! Постоянно покупала все обыкновенное, а в салоне на много круче девайсы у них!)) Так почему мне такие не купить,на много проще же будет себя в порядок приводить.. Чего только хороший профессиональный фен стоит, по сравнению с обыкновенным, просто небо и земля. По городу даже не стала искать, сразу и инете, а больше всего заинтересовала продукция этого магазина - https://mimisi.ru/, ассортимент широкий, а цена для подобного оборудования довольно демократичны) Вот у меня теперь новый фен и щипцы!)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа