Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 17 дек 2017, 02:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазины
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 10:22 
Новичок

Баллы репутации: 1
Tokino, себе и мужу вещи в этом магазине беру периодически. Качество отличное, вещи фирменные, не подделка дешевая. Единственно что могу посоветовать - выбирай из того что есть в "в наличии" если хочешь что бы быстрее пришел заказ.

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:34 
Новичок

Баллы репутации: 0
А я люблю Mango и Zara испанские, скидки там отличные бывают, можно всей семьёй приодеться. И на Amazon постоянно сижу, мониторю акции. Сама не покупаю, через zakaztovarov.net всё оформляю, не первый год уже с ними сотрудничаю. Они мужу и брату такие отличные смартфоны на ebay купили, и цена смешная вышла. Так что я предпочитаю зарубежные магазы, тем более чёрная пятница на носу, вообще отличные цены будут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 22:16 
Прохожий

Очень нравится итальянский бренд missoni, нашла его на cashmere.ru/brands/missoni/, а раньше думала, что прямых представительств в России нет. Очень крутой трикотаж у них!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 22:23 
Прохожий

Тоже подсела в последнее время на JD. А вообще люблю покупки делать на ebay и амазоне)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 01:24 
Прохожий

А я от Ля редута осталась в восторге, :heart: теперь систематически там на распродажах закупаюсь. Реально дешево выходит.А вещи классные можно отыскать, даже дорогие бренды встречаются со скидкой 70%. Например, босоножки себе купила за 690 р. рубашку за 600, ребенку набор футболочек 3 шт за 450 р., бомбер за 720р. На новые коллекции тоже скидки есть, но меньше, но процентов на 30 всегда можно код отыскать. Как раз вот на днях заказала пару прикольных блузок на лето из новинок и джинсы. Все с 30% скидкой.очень недорого вышло, если сравнивать с ценами на одежду в сетевых магазинах. Как раз на выходных с мужем побывали в ТЦ, ему вещи выбирали. Из любопытства посмотрела ассортимент и цены, немного подобалдела. Себе ничего не выбрала, больше денег проели, пока бродили по магазину.А в Редуте милое дело, выбор большой, много вещей интересных, причем самых разных производителей, можно все рассмотреть спокойно,сидя на диване. Для ориентирования в размерах в помощь таблицы, отзывы. Чтобы ошибиться - это надо постараться. Доставка в магазине бесплатная от 1200 р. по определенным дням несколькими вариантами на выбор,я например, в постамате получаю. Обожаю ритуал вскрытия пакетов и примерки, только ради этого стоит заказывать))Да и удобнее это, можно все рассмотреть, прикинуть, как будет с другими вещами смотреться. А сам магазин Ля редут хоть и один из старейших, но одежда там самая современная!
:twisted:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 15:59 
Прохожий

мало что в интернете заказываю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 12:27 
Прохожий

очень хороший интернет-магазин у бутика Оксаны Мороз.там и скидки часто и качество отличное.берем только там уже давненько.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 15:36 
Новичок

В принципе в каталоге гапошка есть много нормальных интернет-магазинов. Лучше конечно со скидками искать. По крайней мере, выбор неплохой

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:17 
Прохожий

Девочки, даю ссыль на магазин подарков _https://www.lovepresent.ru/ А учитывая начало школьного сезона и День учителя, будет очень актуально! Очень хороший выбор подарков школьникам и учителям. Я там часто заказываю подарки родным и близким. Просто море идей и цены приятные)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 16:48 
Прохожий

Заказывала по распродаже в Ла Редуте, скидки большие бывают 50-70%. Ну и периодически на что-нибудь да скинут процентов 30%. Не так давно купила мужи 2 прикольных футболки здесь, были скидки по коду 30%, стоимость до скидки была около 2х тысяч, а так обошлись за 1300. Примерно как-то так. Группа есть в ВК этого магазина. Очень интересная группа, там выкладывают интересные луки. Есть даже голосование...выкладывают 3 лука, неделю длится. Тот который победит, продается потом со скидкой 50%. По-моему очень выгодное предложение. По качеству претензий не было никаких!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 23:50 
Прохожий

Всем добрый вечер! Тоже заказывала в Ляредуте , там правда хорошие скидки. До того, как на себе не попробовала, не верила всем этим отзывам в форумах! Маркетологам отдельно спасибо! Нашли подход к клиентам. Если на ценовых примерах, платья от 800 рублей, брюки от 700, джинсы от 900, рубашки вообще можно за 500. Это минимальные цены, за которые я брала вещи хорошего качества, так там товары на любого потребителя. Но я однозначно советую и теперь могу только присоединиться к хорошим отзывам об этом сайте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 13:23 
Вникающий

Награды: 1
Просто так (1)
Баллы репутации: 3
lucy77 писал(а):
Девочки, даю ссыль на магазин подарков _https://www.lovepresent.ru/ А учитывая начало школьного сезона и День учителя, будет очень актуально! Очень хороший выбор подарков школьникам и учителям. Я там часто заказываю подарки родным и близким. Просто море идей и цены приятные)

там флешки прикольные.
Девочки, киньтесь вариантами, где хорошие органайзеры

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 15:33 
Прохожий

Да да, про Ларедут поддерживаю! Постоянно заказываю и в период распродаж и не только, там и правда без распродаж неплохие скидочки дарят, дешево выходит, куртку на осень купила за 1000.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:43 
Прохожий

Если нужны хорошие распродажи то это в Ла редут, они особые мастера проводить скидки и акции. Но у них очень хороший товар, достойный, не зря называются Французкий магазином, все что ни заказывала все приятное на ощупь и хорошо носится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 11:23 
Прохожий

О, я там на распродаже здорово закупилась!! Скидки на некоторые вещи были 50% помню, магазин устраивает подобные распродажи иногда. По качеству да, согласна, что хорошее. Нравятся еще детские там вещи, крепкие, довольно ноские и не очень дорого. Вообще, цены в Ларедуте разные, стараюсь брать не особо дорогие вещи. Этим магазином очень довольна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 19:23 
Прохожий

Я все вещи в интернете заказываю, причем и себе и ребенку. Беру в Ла редуте, на их сайте очень большой выбор, особенно мне полюбились милейшие детские вещи, и качество хорошее и пошив. Заказываю в основном по предоплате, так как ребенок у меня высокий и худой и иногда приходится прибегать к возврату, и чтоб не торчать потом на почте и ждать свои деньги, я оплачиваю по карте, на нее же потом деньги мне и переводят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 15:50 
Прохожий

Однозначно в интернете покупать дешевле, ну тоже смотря на каких сайтах конечно! Я присоединяюсь к положительным откликам о Ла редут. Так же если интернет-покупки, то именно в Ла редут. Качество достойное, выбор большой и скидки постоянные, неплохие. Удобная система примерки- либо доплатить 250-300 рублей, либо оплатить по карте на сайте и ничего не доплачивать. И заказ можно померить перед выкупом и тут же вернуть если что то не устраивает, на мой взгляд это очень удобно, не нужно ломать голову "вдруг не подойдет, куда бежать с возвратом" и т.д.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 21:42 
Прохожий

Вопрос к мамам и папам, может кто покупал одежду с сайта www.arctiline.ru. На фото вещи очень красивые, такие стильные и яркие, у себя в городе я такого точно не смогу найти. Вот хочу заказ сделать. Какие ваши впечатления о доставке, качестве? Если можно то напишите какую именно модель покупали. По отзывам в интернете, которые нашла, все вроде нормально. Решила еще здесь спросить. Заранее спасибо. :)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа