Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 20 авг 2018, 16:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 12:26 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 5
Награды: 10
За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) 1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (2) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 33
Ксюнька писал(а):
сколько же кассирам наклеек остается icon_evil и не должны ли они информировать покупателей об акции.

Должны скорее всего информировать, но думаю., что им тоже хочется всякие там призы собрать...вот и хитрят.. icon_hihi .себе в карман складывают...а когда для себя насобирают, то начинают информировать))))
хотя я тоже ни разу не слышала, чтоб в Карусели кассиры что-либо объясняли...Моему свёкру втюхали эти наклейки, а на его вопрос зачем это, сказали вот книжечка (куда вклеивать надо), там всё написано, сами прочитаете...icon_mad

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 12:28 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) 1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (2) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Лучший игрок (1)
Neira писал(а):
По наклейкам - мне один раз хорошая кассир, когда я на собак копила, штук 15 просто так дала :icon_psst:
Но на таких редко везет...

Так...ты её запомнила??? Как она выглядит, в каком магазине??? будем только к ней ходить... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 03:07 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Огромное спасибо за информацию проакцию майского чая "Семейный капитал", я наконец- то смогла найти доступ к необходимой страничке и вставить свою фотку с доченькой на творческий конкурс! Очень хочется денежку выиграть! :mom_girl: :icon_love1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 08:25 
Клуб "Модные мамочки"

Лучший игрок (1)
Земфира писал(а):
Огромное спасибо за информацию проакцию майского чая "Семейный капитал", я наконец- то смогла найти доступ к необходимой страничке и вставить свою фотку с доченькой на творческий конкурс! Очень хочется денежку выиграть! :mom_girl: :icon_love1:

Рада помочь :twisted:

П.С. Надо возобновить практику размещения инфы об акциях :loll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 09:13 
Постоялец

Изображений: 11
Награды: 11
Новый год (1) С пасхой (2) С 8 марта! (1) С масленницей! (1)
Мишка (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (2) Многодетной маме (1)
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 7
tigruscha писал(а):
Должны скорее всего информировать, ...
хотя я тоже ни разу не слышала, чтоб в Карусели кассиры что-либо объясняли...Моему свёкру втюхали эти наклейки, а на его вопрос зачем это, сказали вот книжечка (куда вклеивать надо), там всё написано, сами прочитаете...icon_mad

Ну во первых в их обязанности входит кассовое обслуживание. (Нам всегда просто молча дают наклейки, 1 или 2, или 10 без разницы). Вы только представьте, что они на протяжении всей акции... каждый день, КАЖДОМУ покупателю будут все условия акции объяснять и куда , что наклеивать.... и зачем... Вы же будете в очереди на кассу стоять как в поликлинику. :crazy:

А по волшебной карте они здорово придумали. Просишь карту, подходит паренёк, и пока ты рассчитываешься за покупки, он заполняет анкетку. (В ВиваЛенде)

Ведь для информирования об акциях у них и плакаты, и стенды, и радио на всю Карусель, а кассирам за промоутерство никто не доплачивает))))) 300-700р/час между прочим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:52 
Клуб "Модные мамочки"

Лучший игрок (1)
Polushka писал(а):
tigruscha писал(а):
Должны скорее всего информировать, ...

Ну во первых в их обязанности входит кассовое обслуживание. (Нам всегда просто молча дают наклейки, 1 или 2, или 10 без разницы). Вы только представьте, что они на протяжении всей акции... каждый день, КАЖДОМУ покупателю будут все условия акции объяснять и куда , что наклеивать.... и зачем... Вы же будете в очереди на кассу стоять как в поликлинику. :crazy:

А по волшебной карте они здорово придумали. Просишь карту, подходит паренёк, и пока ты рассчитываешься за покупки, он заполняет анкетку. (В ВиваЛенде)

Ведь для информирования об акциях у них и плакаты, и стенды, и радио на всю Карусель, а кассирам за промоутерство никто не доплачивает))))) 300-700р/час между прочим.

Во-первых, не надо каждому рассказывать, так как это не всем это интересно. Во-вторых, ответить на вопрос в двух словах, пока, к примеру, кассир ждёт подтверждения по карте, можно. Это не составляет никого труда. В-третьих, очереди у них и так большие)))) В-четвёртых, почему в других магазинах кассир спокойно отвечают на вопросы, им доплачивают?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 22:48 
Постоялец

Изображений: 11
Награды: 11
Новый год (1) С пасхой (2) С 8 марта! (1) С масленницей! (1)
Мишка (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (2) Многодетной маме (1)
Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 7
tigruscha писал(а):
почему в других магазинах кассир спокойно отвечают на вопросы, им доплачивают?
сомневаюсь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:35 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 4
Фотомарафонец (1) 1 место в конкурсе (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
tigruscha писал(а):
Акция Семейный капитал - от Майского Чая

начала участвовать в той акции,правда,конечно,чай то не ахти,но ради большего количества кодов,пьем его,никуда не денешься :lol:
а вот еще я участвую в акции Сигарет Гламур http://www.glamour-life.ru/ - выиграла сумку-клатч :carnival: жду теперь посылочки :satisfied:
участвовала в акции сигарет Винстон,отправила фольгу на 2 зажигалки,мелочь,а приятно,правда пока не получила своих сувенирчиков,обидно,если не достанется :( а вообще давно еще участвовала и мне присылали 2 футбы :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 18:22 
Прохожий

Баллы репутации: 0
А я тоже помимо майского чая начала принимать участие в акции Роллтон "Везеде как дома", всего то и нужно, как в прошлом году в акции "ПроСТО выигрывай!" отправить по 10 логотипов любой их продукции по почте, а потом будет 10 розыгрышей:портативные телевизоры с ДВД функцией, наборы для пикника(что там, интересно,может посуда какая-нибудь?), ну и 2 приза главных по 500000рублей :carnival: :) !В прошлом году я на всю семью (а нас 7 человек) зарядила по полной программе, на всех розыгрышах по письму, в итоге мы получили 5500 рублей :o :shy: !Я конечно, понимаю, как это нереально сорвать главный приз, но нервы пощекотать хочется! :drunk: icon_hihi. А вот майский чай в прошлом году нас ничем не обрадовал, хотя все наши домочадцы активно принимали участие в акции, но нам не повезло :crying: icon_mad А так хотелось электроблинницу и карточку на 300000! :o Кто нибудь участвует в акции майонезов "Ряба" в акции "Новоселье рядом!"? Я вот отправила по смс 4 кода, а пока ни ответа ни привета! :upset: Где же у них на сайте размещена информация о победителях, я не нашла :( Может быть, кто-то подскажет? :kiss:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа