Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 25 фев 2018, 01:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Уважаемые владельцы домашних детских садов и иже с ними!
В этом разделе несанкционированная реклама удаляется без предупреждения!
По вопросам размещения рекламы обращайтесь admin@mothercity.ru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные детские сады
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:16 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Есть Домашний Садик Солнышко на Ново-Вокзальной 223/Московское шоссе, группа там из 6 детей состоит , 11000 в месяц берут, первоначального взноса нет

Ответить с цитатой  

Объявления

СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 16:45 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Bina писал(а):
Расскажите про Смайлик и Бэмби. Я впервые слышу. Умка унас отпадает, слышала про него в основном плохие отзывы. Пока думает на счет филлипка на краснодонской и еще рядом садик, прям в этом же доме, не помню название. Бемби не дорого, это сколько?

Подскажите а почему Умка отпадает. Сейчас как раз думаем ребенка в Умку отдать, но отзывово в инете практически нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:09 
Местный житель

Награды: 21
Зимушка-зима (1) С Новым годом (5) Новый год (2) С пасхой (4)
С 8 марта! (4) С масленницей! (1) За заслуги (1) 1 место в конкурсе (1)
Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 28
sascvoch, раз вам никто не отвечает, могу рассказать, хотя знаю понаслышке от родителей, которые оттуда детей забрали и перевели к нам в "Забаву".
Много детей не разговаривающих по русски, они язык не понимают, а потому и ведут себя не очень адекватно, есть дети с общим отставанием в развитии (может забиться под стол и орать) - это уже со слов воспитательницы, которая тоже от туда сбежала.
Площадки у них своей нет, а во дворе часто сидят ханыги, много чего после себя оставляют - тоже не приятно, особенно летом, когда нужно много гулять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 11:42 
Постоялец

Награды: 18
Просто так (2) С Новым годом (4) Новый год (1) С пасхой (2)
С 8 марта! (1) С масленницей! (2) За рассказ о родах (1) Фотомарафонец (1)
3 место в конкурсе (1) Многодетной маме (1) Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 30
Внук ходил в частный сад "Любава". Он находится в новом доме в районе Садовая-Ульяновская недалеко от Вавилона. Садик небольшой. Группа смешанная. Огромная спальна, отдельная большая комната для игр и для занятий. В сад приходят различные педагоги.
Внук пошел в сад с 1,5 года, как только дочь вызвали на работу. Там был уже мальчик такого же возраста, который ходил с 1 года.
Очень понравилась заведующая и воспитатели с нянечками. Все очень отзывчивые, внимательные к детям.
Мокрых штанишек никогда не было. Если и случались оказии, все было постирано в саду. У них в ванной комнате стоит стиральная машина. Гуляли в разную погоду во дворе дома. Там хорошая детская площадка.
Проходят различные праздники.
Внук сразу же пошел в сад с большим желание. Никогда не плакал. Сама туда заходила за ним. Заведующая мне показала сад и приглашала к ним на утренники с младшей дочком.
Оплата 12 тыс. в месяц. Первоначальный взнос 15 тыс. можно отдать в рассрочку.

Еще преимущество перед муниципальными садами: плавный график посещения: можно привести ребенка по позже ко 2 завтраку и забрать тоже после 19.00. Там всегда есть дежурные няни.

Сейчас у дочки появилась возможность отдать сына в Филипок. Он гораздо ближе к дому и подешевле выходит тыс. на 3.
Но, как говорит, ей и сыну прежний сад нравился больше.

Кому интересно: ул. Садовая, 200, тел. 355-32-30

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 00:37 
Участник форума

Изображений: 20
Награды: 1
Заслуженной рукодельнице (1)
Баллы репутации: 12
Василиса писал(а):
sascvoch, раз вам никто не отвечает, могу рассказать, хотя знаю понаслышке от родителей, которые оттуда детей забрали и перевели к нам в "Забаву".
Много детей не разговаривающих по русски, они язык не понимают, а потому и ведут себя не очень адекватно, есть дети с общим отставанием в развитии (может забиться под стол и орать) - это уже со слов воспитательницы, которая тоже от туда сбежала.
Площадки у них своей нет, а во дворе часто сидят ханыги, много чего после себя оставляют - тоже не приятно, особенно летом, когда нужно много гулять.

Ну, могу сказать, что это, мягко говоря, преувеличение, а точнее, совсем вранье.
Моя дочь ходит в этот сад почти три года, за это время в группе был один ребенок, не разговаривающий по-русски, правда, при этом все прекрасно понимающий, но и того через месяц забрали. Детей с отставанием в развитии, неадекватных и агрессивных не было и нет.
Площадки своей нет, это да, но когда мы там жили, по пути домой гуляли на тех же площадках, ханыг и много чего после них оставленного там нет.
К слову, ни одна воспитательница из нашего сада не увольнялась. Два года назад уволилась одна нянечка, причин увольнения я не знаю.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 23:52 
Новичок

Баллы репутации: 2
Есть Домашний Садик Солнышко на Ново-Вокзальной 223/Московское шоссе, группа там из 6 детей состоит , 11000 в месяц берут, первоначального взноса нет
кто нибудь знает телефон этого сада? напишите мне пожалуйста в личку.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 4 часа