Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 14 дек 2018, 23:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужское здоровье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 11:31 
Новичок

Баллы репутации: 0
В последнее время у мужа начались проблемы со здоровьем. Частое недомогание, бегает в туалет, боли в тазу. Я считаю, что это могут быть проблемы по мужской части. К врачу идти стесняется. У меня не получатся его уговорить. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Можно ли как-то попробовать это лечить в домашних условиях?

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Мужское здоровье
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 11:35 
Новичок

Нельзя с этим затягивать. Простатит – это очень неприятная вещь, которая если не начать вовремя лечить, может перерасти в серьезные осложнения. Поговорите с мужем. Тут нечего стесняться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 11:40 
Новичок

Для мужчин это очень деликатный вопрос. И почти все затягивают с своевременным обращением к врачу. Постарайтесь поддержать мужа и все-таки уговорить обратиться за помощью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 11:45 
Новичок

К сожалению, простатит – очень распространенное среди мужчин заболевание. Особенно, это касается среднего возраста. Неправильный образ жизни, вредные привычки, зачастую дают о себе знать. Нужно очень внимательно следить за состоянием здоровья. В этой статье очень много написано о профилактике хронического простатита. Но если вы видите, что проблема уже есть, то нужно заставить его обратиться к специалисту.

Цитата:
Профилактические меры хронического простатита
Основная причина возникновения простатита – застой крови в малом тазу. Всему виной малоподвижный образ жизни. Например, ты работник офиса и большую часть времени проводишь сидя, или ты дальнобойщик.

Что делать для профилактики хронического простатита у мужчин?

Старайся чаще совершать пешие прогулки, запишись в бассейн, спортзал.

Пешие прогулки – отличная профилактика! Зови друга, приглашай любимую и совмещай приятное с полезным: как результат, вы будете проводить больше времени вместе и уделять друг другу, такое необходимое для хороших отношений, внимание.

Хочешь большего? Спланируй поход с друзьями! Вы отлично и с пользой проведёте время и, заодно проведёте профилактику этого неприятного заболевания.

Гимнастика при простатите
Гимнастика при хроническом простатите
Физические упражнения при простатите и для профилактики его – дают возможность предотвратить заболевание, если же тебе диагностировали застойный простатит – упражнения при простатите помогут избавиться от простатита.

Гимнастика улучшит кровообращения, что делает ее прекрасной профилактикой!

Смысл лечебной гимнастики в том, чтобы улучшить кровообращение в области малого таза, что является эффективной профилактикой простатита и аденомы простаты.

15 гимнастики минут в день и никакого простатита!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 11:28 
Вникающий

Награды: 1
Просто так (1)
Баллы репутации: 2
Vaughan писал(а):
У меня не получатся его уговорить. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Можно ли как-то попробовать это лечить в домашних условиях?

нет не лечится, а попытки самолечения могут привести к очень серьезным последствиям. Если не получается уговорить, то объясните что чем дольше он откладывает поход к врачу, тем больше шансов что будут проблемы с эрекцией. Вылечить простатит реально, для этого сдаются анализы и определяют проблему, если причиной является бактериальная инфекция, то индивидуально подбираются антибиотики,Юнидокс, Вильпрафен и т.д. назначается курс лечения и после этого снова сдаются анализы. После лечения трибестан назначают для восстановления местного иммунитета и нормального функционирования. Если же проблема не инфекционного происхождения (что бывает редко), то подбирается индивидуальное лечение, в некоторых случаях даже работа с психотерапевтом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 17:26 
Участник форума

Баллы репутации: 1
У моего мужа проблем с потенцией нет, но вот размер, честно признаться, маловат. Не каждая близость с ним доставляет мне должное удовольствие. Мы обсудили с ним эту проблему, и нашли одно очень интересное средство, которое называется Титан Гель. На сайте написано, что при его регулярном нанесении (1 раз в день), размер полового члена мужчины увеличится на 5-7 см, улучшится эрекция, а продолжительность полового акта увеличится на несколько часов. В общем, прошел уже месяц с первого использования, и эффект, я вам скажу, довольно неплохой. Сейчас уже плюс 3 см, этого в принципе тоже достаточно, но если будет больше, то мы не расстроимся))) Ну и в остальном, все как обещали производители - мне теперь грех жаловаться))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 16:17 
Прохожий

У меня дядьке вырезали аденому, вроде бы все прошло без эксцессов, а началось тоже с небольших проблем в этом плане. Правда вначале провели терапию таблетками, афалазой а когда острое состояние сняли тогда уже на операцию. Думаю, что вам тоже нелишне было бы сначала провериться и, если что - пролечиться, так больше шансов на восстановление по максимуму.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 00:29 
Новичок

Если своевременно не обратиться к врачу, то однозначно болезнь начнёт перерастать в хроническую, и будет очень тяжело вылечить это заболевание. У меня муж, тоже сначала боялся идти, а когда пошёл то уже, был простатит в хронической форме. До сих пор не можем его победить, какие лекарства только не пробовали, и уколы, и свечки все бесполезно. Вот тут нашла народные средства при хроническом простатите, надеюсь хоть народная медицина поможет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:58 
Новичок

Мой любимый ходит в спортзал и я его хобби поощряю, даже на праздники покупаю ему в качестве подарков спортивное питание. Вот тут очень хороший ассортимент спортпита https://pitaha.com. Думаю с весны и сама начать ходить в зал, как пойдет малышка в садик. Зараз просто не успеваю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 19:34 
Новичок

Срочно к врачу надо и чем скорее, тем лучше!!! icon_eek Правильно выше отметили, что потом перерастет все это в хроническую болячку, так и будете потом по клиникам мотаться... Моему мужу доктор сразу сказал:"Могу посоветовать дорогое, а могу подешевле, то что через интернет реализуется". Решили выбрать второй вариант, доктор сразу показал нам упаковку из-под Уротрина. Заказали, муж пропил курс, проблема ушла и пока не возвращается! Но если вдруг что, у нас уже есть проверенное средство :hello:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 15:16 
Новичок

это может и простатитом быть, а может и нет. врачу будет виднее после осмотра и диагностики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 18:00 
Новичок

Сейчас много средств есть в интернете народных. Попробуйте что-нибудь попить. Может просто дело в голове, а серьезной проблемы нет вовсе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 10:44 
Прохожий

Ходил к врачу и мне сказали что у меня проблемы и поэтому нет детей. По рекомендации знакомого у которого были проблемы взять для лечения мужского бесплодия здесь https://shop-argo.ru/polikavin-granuly-110-g-.html Поликавин. Этот препарат улучшил работу половых функций. Теперь работаем с супругой над ребеночком. Врачи сказали, что всё должно получиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 11:50 
Участник форума

Изображений: 0
Награды: 2
С пасхой (1) С 8 марта! (1)
Баллы репутации: 5
А если бы лечение по совету знакомого привело бы к ухудшению? Ведь и так может быть.
Не понимаю, как можно серьезные болезни лечить по совету знакомых или форумов.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2018, 18:39 
Новичок

В такой ситуации врачи немедленно на диагностику elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru направляют. Все советы без анализов, тем более от знакомых, нужно исключить. Думать нужно с докторами, как себя в здоровые нормы вернуть.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа