Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 22 окт 2018, 10:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самые памятные места
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:37 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Сейчас, если захочешь куда-либо поехать, то это совсем не проблема. Наши турагенства сразу подберут большой список стран, куда бы можно было отправиться, в любую точку мира, главное были бы возможности. Я например люблю пассивных отдых, мне приятно полежать на пляже, погреться на солнышке и насладиться морем. Моя близкая подруга, любит отдыхать активно, лазать по горам, заниматься дайвингом, ей важны экскурсии и прочее. На этой почве у нас всегда споры. Как вы любите отдыхать? Где вы уже побывали, и какое место для вас самое памятное?

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Самые памятные места
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 00:44 
Новичок

Я наверно многих удивлю, но я еще никогда не была за границей, так что мне нечем похвастаться и удивить. Но зато мы с семьей любим путешествовать по городам России, летом обязательно едим на берега черноморского побережья. Сначала мы ездили вдвоем с мужем, но когда родилась дочь, мы с ранних лет стали ее с собой возить. Там очень круто, отдыхаем там просто душой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:01 
Прохожий

Мы с мужем очень любим путешествовать, мы уже побывали во многих странах Европы. При чем, мы никогда не повторяемся, всегда бываем в новых местам. Наши путешествия, это уже как наше хобби, мы любим познавать традиции других стран, культуру, пробовать их национальные блюда. Вот сейчас опять в размышлениях, куда бы нам отправится на следующий наш совместный отпуск. Мы в прошлом году хотели ехать в Доминикану, но у нас не получилось. Мы решили, что обязательно закажем туры в Доминикану из Москвы в 2018 году. Вот тут турагентство предлагает путевки, но мне нужно одобрение супруга

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:08 
Новичок

Я наоборот не часто выезжаю на отдых, в основном в Сочи отдыхаем. А в этом году мы побывали с подругой в Египте. Мы не очень избалованы, поэтому были в большом восторге от отдыха, от сервиса. Мы так здорово отдохнули за неделю, успели и на пляже понежиться и на экскурсиях побывать, на пляжной вечеринке потусить. В общем впечатлений масса, теперь хочу снова там отдохнуть, на будущий отпуск

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:23 
Прохожий

всем привет я частоотдыхаю в разных городах и странах по этому я использую только проверенную турфирму а ТЕЗ ТУР в москве меня все устраивает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:16 
Новичок

Мне нравится любое новое место. Всегда интересно увидеть и посмотреть. Но всегда хочется, да и надеешься, что лучшее впечатление в жизни еще впереди. Мы арендовали Отель Снегири на берегу моря, точнее номер в нем, на десять дней в июле. Ух думаю там есть на что посмотреть. Один Крымский мост чего стоит. Жду впечатлений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 13:40 
Вникающий

Мне очень понравилось в Ялте. Была там в прошлом году.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 13:44 
Участник форума

Баллы репутации: 1
А мне очень запомнился Рим! Это вечный город, в который я бы возвращалась снова и снова... Тем более, что билеты стоят не так уж и дорого. Я покупала их на Biletik.aero. Хороший сервис, там можно найти билеты в разные направления по низким ценам. Еще мне запомнилась поездка в Неаполь. Вот там то и чувствуется местный колорит. А кухня... О ней вообще можно отдельную статью писать! Пицца - нереальная, у нас, в России, ничего похожего я еще не пробовала. С удовольствием вернусь сюда еще раз. :kudri:

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа