Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 23 июн 2018, 10:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: женщина-стрелец
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 19:03 
Местный житель

Награды: 13
С Новым годом (3) Новый год (1) С 8 марта! (1) Интересный человек (1)
Писатель форума (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Душа форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
ФрекенСнорк авторитет
Женщина-Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Девочки-стрельцы,давайте объединяться! :) Я родилась 13декабря.Может в глубине души я и амазонка,но с виду не скажешь :whistle:

Женщина–Стрелец – это очень независимая особа женского пола, почти равнодушная к родственникам. Она вам часто и чем-то будет напоминать мужчину, в ее словах, решениях и действиях.

Такую женщину легче всего уговорить поехать в любое путешествие, отправиться в поход или выступить на съезде правозащитных организаций, чем уговорить, хоть ненадолго, остаться дома.

Чаще всего, эта мужеподобная амазонка предпочитает спать одной в своей берлоге, доме-шалаше, а большую часть времени проводить в шумной толпе малознакомых ей людей или в длительных путешествиях.

Если женщина–Стрелец согласиться строить отношения с мужчиной, то это будут равные, но всегда, только, временные деловые или личные отношения.

Намного легче, быстрее и проще уговорить женщину–Стрельца стать любовницей, причем, одновременно, нескольких мужчин, чем постоянно быть женой одного мужчины!

Это объясняется чрезмерной любовью женщины–Стрельца к личной свободе, в словах, решениях и действиях, к постоянному общению с самыми разными людьми, к путешествиям, к активному или экстремальному отдыху!

Такая женщина редко засиживается дома, и, хотя, любит чистоту, комфорт и уют, но понимает это по-своему. Причем, настолько оригинально, что назвать это комфортом или уютом, тем более, порядком в доме можно, но с большой долей лести и самообмана.

Если вы желаете понять мятежную душу женщины–Стрельца, представьте, что вы застряли в джунглях, и вынуждены жить среди диких зверей.

И однажды, в вашу хижину проникла любопытная особа: двуногая, пестро разукрашенная, обвешанная цветами, и все время что-то говорящая, себе или вам, непонятно! Вашу новую подругу вы назвали – Маугли.

Вы, также, можете себя представить и в роли Робинзона Крузо, который попал на небольшой остров в океане, в результате жуткого кораблекрушения.

И, однажды, в пятницу, вы спасли женщину из племени дикарей от съедения людьми из племени людоедов, которые заехали на ваш остров пообедать.

Вы назвали женщину – Стрельца, вашу новую подругу – Пятницей!

Обычно, женщина–Стрелец предпочитает говорить "правду” в самое неподходящее для этого время, такое и так долго, что это вам, чаще всего, не понравится!

Она способна "выкинуть” такое, что вас сильно развеселит, огорчит, утомит, или вы отшатнетесь в ужасе!

С большим удовлетворением, увидев произведенный эффект, женщина–Стрелец тут же постарается сгладить впечатление шуткой сильно нашкодившей маленькой девочки.

Женщина–Стрелец постоянно надевать на себя все самое экстравагантное, что вы не устаете постоянно удивляться ее манере одеваться. Например, этим розовым очкам, украшенным настоящими живыми разноцветными бабочками.

Потому и стиль ее мышления, идеи, решения и действия, могут вам показаться вам чересчур резкими, контрастными, если не сказать, просто дикими!

Женщина–Стрелец умеет настолько резко "говорить правду”, что вам иной раз хочется, чтобы она уже немного помолчала или приврала.

Ведь не всем и не всегда хочется слышать "голую” правду, для многих лесть или откровенное вранье, намного приятнее!

Женщина–Стрелец никогда не поступится своей свободой, индивидуальностью или привычками.

Если вы хотите, чтобы она сделала что-нибудь для вас нужное, не приказывайте ей, не ставьте условий и сроков, а попросите и … ждите!

Если в своем раннем детстве, она не позволяла матери собой командовать, так неужели, вы думаете, что она позволит это вам?

Когда она, случайно, заметит огорчение на вашем лице, злобу или напряженное ожидание, то может быть и вспомнит о вашей просьбе.

Тогда, и начнет что-то делать в этом направлении, но, потом, обязательно увлечется чем-то другим, и просто, забудет о вас и вашем ожидании!

Но, в глубине души женщина-Стрелец – это доверчивый ребенок, сама скромность и застенчивость, белизна и пушистость!

Ее миропонимание и взгляды настолько чисты, что ее ожидания и надежды способен обмануть любой, несмотря на врожденную логику ее сердца.

Ум женщины–Стрельца в состоянии решить самую сложную задачу, но сердце ее беззащитно, из-за чего она часто и глубоко страдает.

Кроме того, откровенность и правдивость женщины–Стрельца, часто, дорого ей стоят, но все слова и поступки ее находятся в полном соответствии с ее мыслями и чувствами.

Подобная прямота Стрельца, слишком часто, приводит ее к недопониманию в отношениях, к ссорам и, в итоге, к разбитым ею сердцам и судьбам!

Только бесконечный оптимизм женщины–Стрельца, неутомимого "борца за справедливость”, помогают ей преодолеть проблемы духовного одиночества и непонимания ее устремлений, и с честью выйти, даже, из очень трудных ситуаций.

Сердце женщины–Стрельца может глубоко страдать, но никто, даже, близкие ей люди, никогда об этом не узнают. В таких случаях, наоборот, она будет еще веселее шутить и громче смеяться, и, только, по ночам, горько плакать!

Вам может показаться, что ваша женщина–Стрелец излишне сурова, для женщины, но это только видимость. Она может рыдать читая стихи и смотреть "мыльные” телесериалы с глазами, полными слез, будет хранить все письма от вас и билет на хоккейный матч, где вы с ней познакомились.

Но не утомляйте женщину–Стрельца просьбами приготовить вам обед или убрать в доме.

Если у вас есть финансовая возможность, сделайте ей и себе подарок: заведите служанку, для ухода по дому, и еще, повариху.

Но, совсем идеально, если вы вдвоем романтично позавтракаете, пообедаете и поужинаете, в одном из ресторанов гостиницы, в которой вы с ней живете.

У женщины–Стрельца редко бывает плохое настроение, но обидевшись на вас, она может вас оскорбить своими резкими критическими замечаниями.

При этом, она быстро об этом забудет, и намного быстрее, чем вы успели ей ответить.

Женщина–Стрелец не утомляет себя правилами приличия, и может быстро найти слова и выражения, чтобы высказать все, что она "об этом” думает.

Например, изрядно выпив, она может позвонить в три часа ночи на мобильник главному редактору издательства, с которым у нее договор на издание ее книги, и. не стесняясь в выражениях, спросить, почему никто не торопиться с выпуском тиража и выплатой ей гонорара?

Женщина–Стрелец выбирает мужчину из списка романтических идеалистов и оптимистов, умных, честных, решительных и смелых, мечтающих "объехать весь мир”, но, только, не часами лежать с ним на кровати.

Флегма и пессимизм у мужчины способны сделать ее больной!

Если у мужчины есть деньги, это поможет ему, на несколько минут, привлечь внимание женщины–Стрельца, пока он будет ей передавать увесистую пачку, а еще лучше, кредитную карточку "на предъявителя”.

Удержать на несколько минут внимание такой женщины может и какая-нибудь известная, яркая, личность, лучше, если мировой величины!

Но есть у нее и "недостатки” – это полное отсутствие дисциплины и крайне наплевательское отношение к сексу.

Секс? Какой еще секс? Опять про секс? Поехали лучше на охоту в тайгу!

Джип под окнами, лошадей найдем на месте, ружье у меня есть!

Именно так может ответить любая женщина–Стрелец, на вопрос о роли секса в ее жизни! Недотрогой ее назвать трудно, но и очень сексуальной, тоже!

А вот дети обожают женщину–Стрельца, потому что жизнь с ней рядом похожа на цирк, и шум от ее присутствия в доме кажется им прикольным цирковым представлением!

Женщина-Стрелец: блестящая, экстравагантная, светская

Женщина, родившаяся под знаком Стрельца, может быть блестящей, светской, экстравагантной, с независимым складом ума и без предрассудков. Эта женщина любит книги, искусство, блестящих людей. И сама все делает с блеском. А может и иметь характер мальчишки. В таком случае она больше всего на свете любит движение и спорт.

К браку и семейной жизни приспосабливается с большим трудом. Независима и взбалмошна. В любой профессии достигает успеха благодаря своей живости, ловкости и практичности.

Дружелюбная и откровенная, женщина- Стрелец обычно так опутывает сердце мужчины присущим ей очарованием, что ему некуда деваться. Она никогда не лжет, даже тогда, когда ее патнеру не хотелось бы слышать правду.

Мужчина, который хочет чего-нибудь от нее добиться, должен попросить это, но не требовать. Ей нравится, чтобы ее защищали, но она не переносит, чтобы ей приказывали. Женщина-Стрелец не собирается лишаться своей индивидуальности ради мужчины, даже любимого.

Многие из них путают дружбу с любовью. В ней нет покорности. Эта женщина довольно откровенно ведет себя и не играет в кокетство. Она говорит и действует так, как чувствует.

Ежедневно заниматься рутинной домашней работой – не ее удел. Женщину-Стрельца утомляет необходимость постоянно вытирать пыль, наводить порядок, убирать постели. Ей это просто ненавистно. Но когда она заведет свой дом, то, возможно, возьмет себя в руки. Хотя всегда будет предпочитать домработницу.

В кулинарии трудно сказать что-либо определенное, но большинство женщин-Стрельцов не испытывают большого желания готовить. Дети, скорей всего, будут обожать ее.

Пока мужчина позволяет ей чувствовать себя свободной, он получит от нее верность, доверие, любовь. Эти три вещи для нее неразделимы, поскольку отдавая свою любовь, она отдает и свою дружбу.

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: женщина-стрелец
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 00:23 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 5
Награды: 10
За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) 1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (2) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 33
Я тоже Стрелец)))) День рождение 16 декабря. Как ни странно до некоторых пор круг моих знакомых, лизких и друзей процентов на 70 состоял именно из этого знка Зодиака. Обожаю наш знак и людей, рождённых под ним))))

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:52 
Клуб "Модные мамочки"

Интересный человек (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
Энциклопедия (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Лучшая жена (1)
Фотографу форума (1) Истинному шопоголику (1)
Баллы репутации: 82
chocolate авторитет
Я стрелец,рождённый 18 декабря.
tigruscha писал(а):
Обожаю наш знак и людей, рождённых под ним))))

+1 :twisted:
ФрекенСнорк Но мне это описание нашего знака не очень нравится...
Не считаю себя амазонкой.
ФрекенСнорк писал(а):
Женщина–Стрелец – это очень независимая особа женского пола, почти равнодушная к родственникам. Она вам часто и чем-то будет напоминать мужчину, в ее словах, решениях и действиях.

и это не про меня
ФрекенСнорк писал(а):
Женщина–Стрелец умеет настолько резко "говорить правду”, что вам иной раз хочется, чтобы она уже немного помолчала или приврала.

такое бывает :silence:
ФрекенСнорк писал(а):
Женщина–Стрелец никогда не поступится своей свободой, индивидуальностью или привычками.

с этим согласна :twisted:
ФрекенСнорк писал(а):
Но, в глубине души женщина-Стрелец – это доверчивый ребенок, сама скромность и застенчивость, белизна и пушистость!

:oops: точно
ФрекенСнорк писал(а):
Намного легче, быстрее и проще уговорить женщину–Стрельца стать любовницей, причем, одновременно, нескольких мужчин, чем постоянно быть женой одного мужчины!

ФрекенСнорк писал(а):
К браку и семейной жизни приспосабливается с большим трудом. Независима и взбалмошна. В любой профессии достигает успеха благодаря своей живости, ловкости и практичности.

вот с этим не согласна!Я очень люблю свою семью и своего мужа.Люблю семейный уют и берегу тепло и спокойствие нашего дома.
Вот,что я нашла о нашем знаке:
Из Стрельцов - женщин получаются отличные матери, которые отличаются благородством и готовностью к самопожертвованию ради семьи. Они почти никогда не наказывают детей без причины, не изменяют мужьям и не обманывают близких.
Немного о любви:
Она любит мужчин, получает удовольствие от флирта и развития романа. Мужчинам, в свою очередь, нравятся её очаровательная непринужденность и реалистический взгляд на мир. Другие женщины могут предпочитать прямолинейный и узкий путь, но Стрелец отклоняется в стороны, чтобы сорвать приглянувшийся цветок. Когда эта женщина находит свою большую любовь, она хранит верность избраннику. Она — романтик, который выйдет замуж скорее по любви, нежели ради денег или положения в обществе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 10:53 
Клуб "Модные мамочки"

Интересный человек (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
chocolate авторитет
Ещё немного диферамбов представителям нашего знака :whistle:
Как правило, женщина-Стрелец получает удовольствие от жизни и старается сделать так, чтобы окружающие её люди также жили в свое удовольствие. Когда эта умная, занятная, оптимистичная и смелая женщина наконец создает семью с каким-то счастливчиком, она оказывается самым восхитительным товарищем, какого он надеялся встретить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:39 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 3
За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 12
Извините за офф, у меня муж стрелец, 1 декабря день рождение, так вот я просто считаю что люди этого знака и мужчины и женщины просто потрясающие во всех смыслах, и сильные и уверенные и работоспособные и веселые и домашние, энергичные, любящие... я еще раз скажу и мужчины и женщины. И только вспыльчивость и легкая вовлекаемость во всякие авантюры меня смущают :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:00 
Клуб "Модные мамочки"

chocolate авторитет
А у меня и сыночек стрелец:специально планироваличтобы стрелец родился(и уж очень боялась,что не дотяну до стрельца и скорпион родится :silence: ) :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:35 
Почетный житель

Награды: 9
С Новым годом (3) Новый год (2) Душа форума (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 78
Sofiya авторитет
я тоже стрелец, День Рождения у меня- 1 декабря! в гороскопы не верю, но много сходств нашла.
ягодка писал(а):
люди этого знака и мужчины и женщины просто потрясающие во всех смыслах, и сильные и уверенные и работоспособные и веселые и домашние, энергичные, любящие... я еще раз скажу и мужчины и женщины.

вот за это спасибо :icon_love1:
ягодка писал(а):
И только вспыльчивость и легкая вовлекаемость во всякие авантюры меня смущают

ну, а без этого не интересно жить.. :loll:

Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки...!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 23:00 
Знаток форума

Изображений: 1
Награды: 18
С Новым годом (3) Новый год (1) С пасхой (3) С 8 марта! (3)
За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1) Писатель форума (1)
Модница форума (1) Сиделкин форума (1) Справедливость форума (1) Писатель (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Баллы репутации: 100
Nemesida авторитет
м-дяяя, присоединюсь к вашему клану. от 4 декабря рожденная :)
у меня много знакомых стрельцов, в т.ч. мама и свекровь :loll: но все мне кажутся такими разными, что эти описания к ним примерить трудно. а вот применительно к себе прочитала с улыбочкой, потому что многое ну ТАКАЯ правда, что аж смешно становится.
например, мне неоднократно было заявлено людьми разного пола о
ФрекенСнорк писал(а):
стиль ее мышления, идеи, решения и действия, могут вам показаться вам чересчур резкими, контрастными, если не сказать, просто дикими!
Женщина–Стрелец умеет настолько резко "говорить правду”, что вам иной раз хочется, чтобы она уже немного помолчала или приврала. Ведь не всем и не всегда хочется слышать "голую” правду, для многих лесть или откровенное вранье, намного приятнее!
вот именно так: меня неоднократно просили не говорить то, что я думаю, потому что это слишком обидно для людей. но у меня никак не получается извернуть свои мысли и слова так, чтобы
ФрекенСнорк писал(а):
откровенность и правдивость женщины–Стрельца, часто, дорого ей стоят, но все слова и поступки ее находятся в полном соответствии с ее мыслями и чувствами. Подобная прямота Стрельца, слишком часто, приводит ее к недопониманию в отношениях, к ссорам и, в итоге, к разбитым ею сердцам и судьбам!

вот что с этим делать? :whistle:
chocolate писал(а):
Но мне это описание нашего знака не очень нравится...

Лен, может ты ближе к Козерогу уже склоняешься, нет? :shy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:12 
Клуб "Модные мамочки"

chocolate авторитет
Nemesida писал(а):
Лен, может ты ближе к Козерогу уже склоняешься, нет?

Упс..я даже об этом никогда не думала :oops: Козерог с 23 декабря начинается...в принципе 5 дней...Ну не такая я :loll: я мягкая и нежная ,люблю уют ,тепло и свою семью. :heart: ..А здесь прям какую-то стервь описали,которой и секса не надо :surprised: и на родственников наплевать :very_angry: :silence:
Nemesida
Не выгоняйте меня к козерогам в тему :angel: ,я настоящий стрелец :formidable: ,только другой немножко :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 21:58 
Клуб "Модные мамочки"

За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) 1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (2) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 33
chocolate писал(а):
А у меня и сыночек стрелец:специально планироваличтобы стрелец родился(и уж очень боялась,что не дотяну до стрельца и скорпион родится :silence: ) :lol:

Тоже хотела, чтобы сынуля Стрельцом родился...но нет...Скорпион он...

А у меня и муж тоже стрелец кстати) И уживаемся...хотя недавно ему пришёл с Тибета гороскоп, так монахи утверждают, что рожденные 7 декабря ни фига не Стрельцы, а Скорпионы...вот и фиг поймёшь теперь кто он у меня)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 23:59 
Знаток форума

За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1) Писатель форума (1)
Nemesida авторитет
chocolate писал(а):
Не выгоняйте меня к козерогам в тему

ну, что ты, что ты! icon_wink
chocolate писал(а):
я настоящий стрелец

:loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 11:13 
Постоялец

Изображений: 0
Награды: 4
Фотомарафонец (1) 1 место в конкурсе (1) Душа форума (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 9
Я стрелец от 23 ноября :privet: муж мой тоже стрелец от 23 ноября :twisted: а дочь чуток не дотянула и к сожалению скорпион от 22 ноября :whistle: хотя в некоторых журналах видела на страницах гороскопа,что знак стрельца начинается с 22 ноября.
Nemesida писал(а):
прочитала с улыбочкой, потому что многое ну ТАКАЯ правда, что аж смешно становится.

я даже не с улыбочкой,а в голос смеялась от такого сходства :chatterbox:
ФрекенСнорк писал(а):
Она способна "выкинуть” такое, что вас сильно развеселит, огорчит, утомит, или вы отшатнетесь в ужасе!

да да,иногда самой стыдно за свое поведение,но ничего не могу поделать,я всегда весела настолько,что даже на работе устают от моих шуток и разговоров :silence: а если где-то в компании,да на гулянке :surprised:
ФрекенСнорк писал(а):
Обычно, женщина–Стрелец предпочитает говорить "правду” в самое неподходящее для этого время, такое и так долго, что это вам, чаще всего, не понравится!

и такое могу,от чего иногда сама страдаю
ФрекенСнорк писал(а):
Подобная прямота Стрельца, слишком часто, приводит ее к недопониманию в отношениях, к ссорам

:(
ФрекенСнорк писал(а):
Ежедневно заниматься рутинной домашней работой – не ее удел. Женщину-Стрельца утомляет необходимость постоянно вытирать пыль, наводить порядок, убирать постели. Ей это просто ненавистно

вот это неправда,не скажу,что обожаю уборку,но навожу порядок постоянно,так как помешена на чистоте :formidable:
Ну еще очень много схожего есть,но не буду раскрывать себя с плохой стороны :chatterbox: :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 21:27 
Знаток форума

Nemesida авторитет
Жужа
Жужа писал(а):
но не буду раскрывать себя с плохой стороны

я тоже так подумала :teasing: но признаюсь, что очень многое из описанного нахожу в себе :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:45 
Вникающий

Изображений: 0
Награды: 4
За рассказ о родах (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1) Перый зубок (1)
Баллы репутации: 6
возьмите нас с Женькой в хор!
Я - 27 ноября, дочь - 3 декабря. Обе - тигры. Папа наш готов вешаться.
А описание на меня похоже :angel:

Помощь фонду милосердия "Кроха": viewtopic.php?f=147&t=11747

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:07 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 3
Интересный человек (1) Модница форума (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 21
Всех приветствую, рождена 8 декабря, у меня еще и муж Стрелец, так что нас отряд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:40 
Участник форума

Баллы репутации: 5
Всем привет!Это про нас:
Стрелец и шутит, и смеется.
Всегда с желаньем улыбнется.
Ее в слезах никто не видит,
Но плачет, если кто обидит!
К поездкам страсть неистребима,
Сентиментальна, шаловлива,
Детьми и внуками любима,
Оптимистична и красива!
Парадоксально, но моложе
Становится из года в год,
Душою молодеет тоже
И песни новые поет! :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 18:42 
Участник форума

Баллы репутации: 5
А у нас в семье Стрельцы я,муж и старшая дочь.А вот сынишка-на границе Рыбы и Овна.И должна сказать,этот маленький "баранчик" всех нас-Стрельцов в бараний рог гнет :lol:

И вот еще:
О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лисавета,
Де Голь и Черчилль, Разин и Плеханов.
Различные века у них. Народы. Страны.
Кропоткин, Луначарский, Карамзин.
Но присмотритесь, путь для них один.
Мюссе, Тулуз-Лотрек и Берлиоз,
Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Гораций, Жуков, Гарибальди, Твен.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Свифт и Мильтон.
Смех саркастический, переходящий в стон.
Стрелец - знак Путешествий и Побед.
Мечтает на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям.
Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь!
Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук.
Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив.
Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья.
Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это.
Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны.
Жизнелюбивы и Неугомонны.
По-моему соответствует :hutren:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 09:22 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 14
С Новым годом (5) Новый год (1) С 8 марта! (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) За благотворительность (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Лучший игрок (1)
Баллы репутации: 71
Муся авторитет
Я тоже стрелец от 30 ноября :)
Таська :applause:

С большинством описаний согласна, читала как будто про себя :loll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:00 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 1
Писатель форума (1)
Баллы репутации: 12
Я тоже стрелец. :loll: Сына тоже хотела сделать стрельцом, чуть-чуть не дотянули мы с ним. 20 ноября родился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:40 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 4
Награды: 31
Просто так (1) Зимушка-зима (1) С Новым годом (6) Новый год (3)
С Днем Рождения малыш (1) С пасхой (3) С 8 марта! (4) Оранжевого настроения (1)
С Любовью (1) Зайка (2) Интересный человек (1) За рассказ о родах (1)
Баллы репутации: 39
Муся писал(а):
Я тоже стрелец от 30 ноября :)

И Я СТРЕЛЕЦ! ОТ 30 НОЯБРЯ icon_wink

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа