Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 13 дек 2018, 03:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где одеваете своих малышей?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 22:11 
Участник форума

Баллы репутации: 1
Интересуюсь одеждой с рождения. У меня скоро родиться племянница, хочу купить ей все самое лучшее, не знаю правда где лучше.

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Где одеваете своих малышей?
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 23:31 
Вникающий

Баллы репутации: 1
Для меня удобнее всего делать покупки через интернет. Покупаю в интернет- магазине мазекея детские вещи. С рождения у них все есть и пеленки, боди, комбинезоны. Качество одежды классное и привозят все вовремя и быстро. Размеры не путают, что самое главное.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где одеваете своих малышей?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 19:22 
Прохожий

Баллы репутации: 0
Моя тема) я наоборот, где только не заказывала уже, даже из Америки, из Англии детское через посредников, все смотрела, искала, что получше. тк вроде иногда хорошенькое красивенькое, а качество оказывается на раз-два надеть. По опыту, из того, что самой понравилось больше всего - сайт Ла Редут попробуйте.https://www.laredoute.ru/pplp/100/368/c ... =noSorting мне кажется, точно беспроигрышный вариант в подарок - и по качеству понравится и дизайн там у вещичек чудесный, мамочка точно оценит! С этой фирмой, сколько я вещей там не брала, ни разу проблем не было. проверенное качество, хватит даже не одному ребенку износить. уж как моя "свинка Пеппа" маленькая носит))) всегда удивляюсь,как вещи терпят.-не протираются не рвутся, не закатываются от частых стирок. отличные! стоят своих денег! хотя не скажу, что дорого, можно и по акциям порой по цене Ивановского трикотажа купить. 200-300 р. за вещь вообще не о чем , учитывая качество. как не крути, а в Европе оно самое лучшее. А Ла Редут, как раз Франция. но по России этот магазин бесплатно доставляет, единственное минималка у заказа 1200, но сумма в принципе адекватная. я обычно даже больше набираю. когда распродажи, так вообще сразу на вырост, пока дешево. растут тем более быстро детки, не успеваешь из шкафов доставать так что рекомендую)
Изображение

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа