Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 24 ноя 2017, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 04:04 
Клуб "Модные мамочки"

Изображений: 0
Награды: 5
Новый год (1) Фотомарафонец (1) Писатель форума (1) Сиделкин форума (1)
Фотографу форума (1)
Баллы репутации: 78
КОЛИБРИ авторитет
ничего страшного в однополых браках не вижу! каждый ищет себя и своё предназначение в этом мире-они не исключение,ну полюбили две девчушки-счастливые люди (наверно) и им на всех наплевать,только мы никак не можем успокоиться-при видя таких парочек-люди начинают показывать пальцем,бурно обсуждать,ну не приятно находиться с такими людьми-прогуляйся в другое место или попросту-не обращай на это внимание. от этого только мы испытываем дискомфорт.

Профиль Персональный альбом  
Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 09:33 
Участник форума

Баллы репутации: 4
Спокойно отношусь к однополой любви, но, согласна, что когда она где-то у других, не в моей семье, спокойнее. Проблема, мне кажется, еще в том, что сейчас, благодаря во многом средствам массовой информации, появилась мода на секс-меньшинства, а это НЕПРАВИЛЬНО. Молодые мальчики и девочки делают свой выбор не в силу физиологических потребностей, а как дань моде, из желания подражать кумиру и т.д. То есть - это не их выбор. А разрешать однополые браки - это еще больше популяризировать гомосексуализм. К тому же, мне кажется, что однополый брак не несет за собой никакой смысловой нагрузки. Поэтому я против.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 10:11 
Постоялец

Награды: 2
За рассказ о родах (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 7
я тут ночь поразмыслила и пришла к выводу, что в принципе я не против этих однополых браков. просто не привычно это для меня, дико. а все что ново и неизвестно - страшно... как-то так. Пусть себе живут, главное, чтоб мне и моим близким от их семей таких плохо не было.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 10:17 
Почетный житель

Награды: 4
Интересный человек (1) Парад колясок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 15
ValentinaA,
полностью согласна.
Я кроме того, что спокойно отношусь с гомосексуалистам, у меня друг есть такой. И я не считаю его больным или психически ненормальным. Одно могу сказать, этим людям не позавидуешь. И именно потому я не хотела бы такого своим детям, слишком много несчастья. И с одной стороны, почему бы не сделать этих людей чуть счастливее, разрешив им орформить отношения?
Но с точки зрения общественной пользы такие браки не нужны, поскольку действительно популяризируют гомосексуализм. И потом, для чего нужен брак? Дети - мы это уже выяснили, и усыновлять детей гомосексуалистам, я считаю, нельзя. Все-таки нездоровая обстановка в таких сообществах, что ни говори. Имущественные отношения? Раздел собственности 50 на 50 нужен в традиционных парах опять же потому что женщина в большинстве случаев должна годлами сидеть дома с детьми, теряя квалификацию и пр., и поэтому ей в случае чего нужна страховка.
А для чего брак однополым парам? Сказать: посмотрите на нас?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 10:32 
Участник форума

Баллы репутации: 4
Франческа писал(а):
ValentinaA,
полностью согласна.
Я кроме того, что спокойно отношусь с гомосексуалистам, у меня друг есть такой. И я не считаю его больным или психически ненормальным. Одно могу сказать, этим людям не позавидуешь. И именно потому я не хотела бы такого своим детям, слишком много несчастья. И с одной стороны, почему бы не сделать этих людей чуть счастливее, разрешив им орформить отношения?
Но с точки зрения общественной пользы такие браки не нужны, поскольку действительно популяризируют гомосексуализм. И потом, для чего нужен брак? Дети - мы это уже выяснили, и усыновлять детей гомосексуалистам, я считаю, нельзя. Все-таки нездоровая обстановка в таких сообществах, что ни говори. Имущественные отношения? Раздел собственности 50 на 50 нужен в традиционных парах опять же потому что женщина в большинстве случаев должна годлами сидеть дома с детьми, теряя квалификацию и пр., и поэтому ей в случае чего нужна страховка.
А для чего брак однополым парам? Сказать: посмотрите на нас?

+1

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:07 
Знаток форума

Изображений: 1
Награды: 20
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (3) С 8 марта! (2)
Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1)
Писатель форума (1) Душа форума (1) За благотворительность (2) Модница форума (1)
Баллы репутации: 159
MaDona авторитет
Франческа
согласна со всем Вами сказанным,
Франческа писал(а):
И с одной стороны, почему бы не сделать этих людей чуть счастливее, разрешив им орформить отношения?

так ведь для счастья штамп в паспорте не нужен, а
Франческа писал(а):
такие браки не нужны, поскольку действительно популяризируют гомосексуализм

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 14:00 
Почетный житель

Награды: 4
Интересный человек (1) Парад колясок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 15
MaDona писал(а):
так ведь для счастья штамп в паспорте не нужен

Ну вот женщинам ж иногда зачем-то нужен? :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 00:35 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 2
Энциклопедия (1) Сиделкин форума (1)
Баллы репутации: 20
Вопрос очень спорный. Однако, популяризации однополой любви в таких браках не вижу ,т.к. люди всё равно будут стараться жить тихо-мирно, чтоб не догадались. Всё-таки гомофобия у нас в стране не скоро пойдет на спад. По поводу популяризации гомосексуализма вообще - как раз женщины начинают это из интереса, а вот мужики... если нет психологической предрасположенности, то не представляю, как один мужик
Скрытый текст:
трахнет
другого, чтобы выяснить, почему это так модно. Женщины вот в эротических фантазиях представляют себя с другими женщинами, а вот мужики :lol: :lol: :lol: Даже в голове не укладывается (именно, если он гетеросексуал).

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 01:55 
Знаток форума

Изображений: 1
Награды: 20
С Новым годом (2) Новый год (1) С пасхой (3) С 8 марта! (2)
Интересный человек (1) За заслуги (1) Действующему модератору (1) Парад колясок (1)
Писатель форума (1) Душа форума (1) За благотворительность (2) Модница форума (1)
Баллы репутации: 159
MaDona авторитет
Франческа писал(а):
Ну вот женщинам ж иногда зачем-то нужен?

ну, статус замужней может, больше нравится и устраивает... :shy:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 17:41 
Новичок

Баллы репутации: 0
Не знаю сама, как я к этому отношусь. Но считаю, что наше СМИ очень даже разогревает интерес к подобной теме. Вот они и пробуют. :icon_love1: :icon_love1:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 18:40 
Новичок

Баллы репутации: 0
Я категорически против однополой любви в законе, да и вообще гомосексуальных отношений :formidable: :formidable: :formidable: Кошмар!! Дети должны расти в полноценной семье, а тут, что еще придумали :formidable: Какой пример детям они дадут? Лечить их надо, только мозги у нас пока не придумали как лечить icon_neutral

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 14:08 
Почетный житель

Награды: 9
С Новым годом (3) Новый год (2) Душа форума (1) Модница форума (1)
Сиделкин форума (1) Писатель (1)
Баллы репутации: 78
Sofiya авторитет
Однозначно -запретить!

Какая сила в маленькой руке! Малыш, идет, переступают ножки,он весь мой мир, зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки...!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:46 
VIP

Изображений: 53
Награды: 75
Просто так (6) С Новым годом (9) Новый год (7) С праздником (2)
С Днем Рождения (4) С пасхой (4) С 8 марта! (8) С масленницей! (1)
Оранжевого настроения (2) Поцелуйчик (1) С Любовью (1) Зайка (5)
Блог: Просмотр блога (45)
Баллы репутации: 168
Амишка авторитет
Бимка писал(а):
Ну не знаю, мне кажется, что в однополых браках (если они счастливы и гармоничны) нет ничего ужасного, и что они точно полноценнее традиционной семьи, в которой муж, лежа на диване с сигаретой и пивом, регулярно поколачивает жену и разговаривает с ребенком русским матным...
Люди, на которых природа ошиблась, тоже имеют право быть счастливыми - и они испытывают те же саме чувства, и тоже хотят иметь счастливую семью.

Бимка писал(а):
Кроме того, бывают отклонения не только психологического характера, но и гормонального, и от этого никто не застрахован...

присоединяюсь.. в чем-то они глубоко несчастные люди.. не все же поддаются модному влиянию тв, у некоторых это действительно ошибка природы.. и куда деваться? из тела-то не выпрыгнешь.. да и совместное житье у них редко длится долго.. мне их жалко.. пусть себе женятся.. причем пожениться хотят чаще всего те, кто не кричит о своей ориентации на каждом углу.. думаю для них это такое же признание в любви, как и в разнополых браках..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 03:35 
Клуб "Модные мамочки"

Интересный человек (1) За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
За откровенность (1)
Баллы репутации: 50
Суп с котом авторитет
Амишка писал(а):
Бимка писал(а):
Ну не знаю, мне кажется, что в однополых браках (если они счастливы и гармоничны) нет ничего ужасного, и что они точно полноценнее традиционной семьи, в которой муж, лежа на диване с сигаретой и пивом, регулярно поколачивает жену и разговаривает с ребенком русским матным...
Люди, на которых природа ошиблась, тоже имеют право быть счастливыми - и они испытывают те же саме чувства, и тоже хотят иметь счастливую семью.

Бимка писал(а):
Кроме того, бывают отклонения не только психологического характера, но и гормонального, и от этого никто не застрахован...

присоединяюсь.. в чем-то они глубоко несчастные люди.. не все же поддаются модному влиянию тв, у некоторых это действительно ошибка природы.. и куда деваться? из тела-то не выпрыгнешь.. да и совместное житье у них редко длится долго.. мне их жалко.. пусть себе женятся.. причем пожениться хотят чаще всего те, кто не кричит о своей ориентации на каждом углу.. думаю для них это такое же признание в любви, как и в разнополых браках..

с одной стороны согласна
но с другой... если это такая крепкая пара, если они захотят растить ребёнка...
они врятли его вырастят здоровым гетеросексуалом
а можно вообще разобрать однополые семьи по гендерному признаку: геи и лесбиянки... представьте геи растят сына... у меня одной фантазия богата?
а с третьей стороны... это вообще сейчас больная тема у меня...
у меня есть знакомые см, я к ним очень хорошо отношусь и они в этом не виноваты... но и не с жалостью... просто
но пока это касается простых знакомых... но вот один близкий человек ступил на сторону ситховменьшинств....мне очень тяжело... честно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 09:07 
VIP

Амишка авторитет
Суп с котом писал(а):
они врятли его вырастят здоровым гетеросексуалом

если у него все в порядке будет с гормонами и с психикой с рождения, и будет его к женскому полу тянуть, то вряд ли перевоспитать получится, так же, как из гея сделать гетеросексуала.. ну не та природа у них.. хотя можно много спорить, а толку.. у нас в обществе все равно больше отношение резко негативное.. а мне их жаль.. не знаю почему.. у меня есть друзья, семейная пара, очень близкие, я для них вообще самый близкий человек, так они иногда еще девушку приглашают, жена у них би.. ну я их не осуждаю, если им по кайфу, пусть так живут.. причем у них ребенок есть, второго ждут.. т.е. у них это просто такое разнообразие, перчинка изредка..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 18:32 
Клуб "Модные мамочки"

Интересный человек (1) За рассказ о родах (1) Писатель форума (1) За успешное планирование (1)
За рождение малыша (1) Перый зубок (1) Сиделкин форума (1) Писатель (1)
За откровенность (1)
Баллы репутации: 50
Суп с котом авторитет
Амишка,
Амишка писал(а):
если у него все в порядке будет с гормонами и с психикой с рождения, и будет его к женскому полу тянуть

С психикой в порядке? С моей психикой бы точно что-то случилось, если бы я наблюдала изо дня в день целующихся мужчин.........
Амин, двое мужчин проявляющие друг к другу нежность, занимающиеся своим сексом и пр. объяснят ребёнку, что любовь к женщине это прекрасно, что мы созданы, чтобы создать семью, родить детей... что женщина - слабый пол и её нужно защищать и ухаживать за ней? И как они объяснят свои отношения? Для ребёнка - родители зачастую всегда хорошие и правильные...
И ты правда думаешь, что все гомосексуалисты - это на самом деле гомосексуалисты? Мне просто интересно, ну и удивлена я, конечно...
Большинство становится геями и лесбиянками из-за неудачных отношений с противоположным полом, из-за того, что об этом сейчас много разговоров... коммуникации это просто навязывают, не в полной мере ещё, но уже. Девочки начинают любить девочек, потому что мальчики их обижают, а ждать и искать - это намного сложнее, гораздо проще найти понимающего своего же пола, тем более вокруг лесбиянок столько мужского внимания. Из лесбиянок делают "сексуальную мечту", из геев просто чутких людей с нежными душами..
Вспомнить недалёкое прошлое, когда массмедиа существовали, но под строгим контролем правящих органов, соответственно такая информация присекалась на корню. И что, разве было не меньше геев только из-за того, что люди не знали, что и ими быть можно?))) ну, были латентные разве что...
Настоящих геев единицы, остальные прильнувшие к "движению". Это против природы, противоестественно. Можно приводить в примеры извращенцев древних греков или животных-гомосексуалов, действительно существующих в природе. Извините, но и двухголовые животные существуют, но это не говорит об их нормальности. Другой вопрос, что право на жизнь должны иметь все. Я не против, чтобы НАСТОЯЩИЕ геи создавали свои семьи, но не по типу обычных семей, лесбиянка не может забеременеть от своей возлюбленной, гей от своего, так что не над детей.... А штамп в паспорт - это формальность, тоже лишнее. Иначе сторонников будет всё больше и больше.
Я только за счастье всех людей, но против пропаганды того, чего не должно быть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:30 
Знаток форума

Награды: 40
Просто так (4) С Новым годом (5) Новый год (3) С пасхой (4)
С 8 марта! (5) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (2)
Мишка (1) Интересный человек (1) Фотомарафонец (1) За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 140
svegur авторитет
Суп с котом писал(а):
Большинство становится геями и лесбиянками из-за неудачных отношений с противоположным полом, из-за того, что об этом сейчас много разговоров... коммуникации это просто навязывают, не в полной мере ещё, но уже.

я считаю что это брееед :wails:, из-за вышеописанных причин попробовать можно.... но это не значит, что ты станешь геем или лесби. ИМХО
мне как-то предлагала девушка в ночном клубе вступить с ней в связь.... ну не мое это, аж до тошнотиков :crazy:

есть знакомые с нетрадиционной ориентацией, вот никак меня не трогает, как они любовью занимаются.... да и вообще, общаясь с людьми, я не думаю о том как они ею занимаются :loll:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос - он носом тянется туда, куда душою не дорос...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:41 
Клуб "Модные мамочки"

Награды: 16
С Новым годом (2) Новый год (1) Поцелуйчик (1) За рассказ о родах (1)
Фотомарафонец (1) 1 место в конкурсе (1) За успешное планирование (1) За рождение малыша (1)
Перый зубок (1) Душа форума (1) За благотворительность (1) Сиделкин форума (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Баллы репутации: 121
Minnie авторитет
Лично я ни ЗА, ни ПРОТИВ однополых браков!!! Это выбор каждого человека... НО... есть в обществе определенные стереотипы, правила и т.д.... Если есть отклонения от этих норм, пожалуйста..... только вот напоказ это выставлять необязательно.... Так как, например, детям не объяснишь почему дядя с дядяй целуются и т.п.... В общем, живите как хотите, но не выносите свою личную жизнь и свои не нормативные отношения за пределы вашей квартиры... ИМХО!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:48 
Знаток форума

Награды: 40
Просто так (4) С Новым годом (5) Новый год (3) С пасхой (4)
С 8 марта! (5) С масленницей! (1) Поцелуйчик (3) С Любовью (2)
Мишка (1) Интересный человек (1) Фотомарафонец (1) За рождение малыша (1)
Баллы репутации: 140
svegur авторитет
Виктория Уни писал(а):
В общем, живите как хотите, но не выносите свою личную жизнь и свои не нормативные отношения за пределы вашей квартиры... ИМХО!

:hello: согласна я

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос - он носом тянется туда, куда душою не дорос...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:20 
VIP

Амишка авторитет
Суп с котом писал(а):
И ты правда думаешь, что все гомосексуалисты - это на самом деле гомосексуалисты? Мне просто интересно, ну и удивлена я, конечно...

конечно я думаю, что не все поголовно такие от природы! :skromnyi: я именно про тех говорила, кто действительно такой, а не примкнул к движению в силу разных причин.. есть же психологические тесты, которые позволяют выяснить истинные причины возникновения такого влечения icon_neutral
вот честно, мне, пока в эту тему не зашла, ни разу в голову не пришло, что мои дети могут пойти такой дорогой..
и я сейчас не говорю, что мне в таком случае будет все равно..
:upset:
Виктория Уни писал(а):
В общем, живите как хотите, но не выносите свою личную жизнь и свои не нормативные отношения за пределы вашей квартиры... ИМХО!

:hello: вот, полностью присоединяюсь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа