Сайт
FAQ
Правила форума
* МаМани   
Вход
Текущее время: 16 окт 2018, 12:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых в Питере
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 17:23 
Новичок

Баллы репутации: 0
В январе, мы с семьёй планируем поехать в Санкт-Петербург. Подскажите, как распланировать свой досуг, что бы ребенку было интересно ходить по экскурсиям? И что стоит посетить в первую очередь?

Ответить с цитатой  

Объявления

Заголовок сообщения: Re: Отдых в Питере
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 18:50 
Новичок

В Санкт-Петербурге очень много разных мест. Сколько вашему ребенку лет? Когда мы ездили, моя дочка была в восторге от Океанариума и Ленинградского Зоопарка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:31 
Новичок

Мы тоже планируем в ближайшее время поехать в Санкт-Петербург. Я думаю, ребенку будет интересно посмотреть на Крейсер Аврора, а так же можно сходить на Дворцовую площадь, в январе там невероятно красиво, всё светится новогодними фонарями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 19:37 
Новичок

Проще обратится в экскурсионное агенство, они вам подберут экскурсию. Посмотрите сайт peterburg.biz, там много всяких предложений, на любой вкус.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 01:20 
Прохожий

Мы тоже скоро собираемся в Санкт-Петербург. А сколько вашему ребенку лет? Моей дочери скоро 9, и она очень любит смотреть на красивую природу. Хочу, обязательно купить билет на экскурсию, в Гатчину на 1 день. Говорят, там невероятно красивый парк. А ещё там есть белое озеро, и собственный сад. Думаю, ребенку это будет интересно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 20:05 
Вникающий

Несколько раз в год я езжу в командировки в Петербург. Я работаю преподавателем русского языка для иностранцев (в основном европейцы), и мне необходимо повышать квалификацию, а наш головной центр в Питере. Именно поэтому я и мотаюсь по двум столицам. О плюсах Питера слышали все... Красивый город, похож на Европу, очень красивая и "не наша" архитектура. Как будто Европа ближе.. Сказочные виды... У этого города своя романтика и неповторимая атмосфера, мне кажется, это прекрасный вариант, куда можно поехать с любимым отдохнуть, развеяться - и не потратить при этом кучу денег. Я совершенно не собираюсь говорить в этом отзыве, что город какой-то некрасивый или что-то еще, он, безусловно, потрясающе красив и уникален! Это город, где ветер в лицо, где я почувствовала себя свободной, где снова прорезалось мое вдохновение - и я снова начала писать тексты для журналов. Там я себя почувствовала какой-то другой, и большое спасибо Питеру за это. Но я описываю, почему лично я не смогла бы в нем жить постоянно. А ездить туда за вдохновением и новыми эмоциями я готова постоянно, особенно за счет компании.
http://ntk-intourist.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 14:25 
Прохожий

А я хотела поехать просто так, но посчитала, пока российский отдых мне не по карману, уж очень дорого. Одни входы в музеи чего стоят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:19 
Вникающий

Здравствуйте. Ох уж этот Питер... Город белых ночей и романтики.. Несколько раз в год я езжу в командировки в Петербург. Я работаю преподавателем русского языка для иностранцев (в основном европейцы), и мне необходимо повышать квалификацию, а наш головной центр в Питере. Именно поэтому я и мотаюсь по двум столицам. О плюсах Питера слышали все... Красивый город, похож на Европу, очень красивая и "не наша" архитектура. Как будто Европа ближе.. Сказочные виды... У этого города своя романтика и неповторимая атмосфера, мне кажется, это прекрасный вариант, куда можно поехать с любимым отдохнуть, развеяться - и не потратив при этом кучу денег. Я совершенно не собираюсь говорить в этом отзыве, что город какой-то некрасивый или что-то еще, он, безусловно, потрясающе красив и уникален! Это город, где ветер в лицо, где я почувствовала себя свободной, где снова прорезалось мое вдохновение - и я снова начала писать тексты для журналов. Там я себя почувствовала какой-то другой, и большое спасибо Питеру за это. Но я описываю, почему лично я не смогла бы в нем жить постоянно. А ездить туда за вдохновением и новыми эмоциями я готова постоянно, особенно за счет компании. ПИТЕР, Я ТЕБЯ :icon_love1:
http://ntk-intourist.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 02:30 
Новичок

Эх, тоже хочется в Питер... Один раз там была, незабываемые впечатления от него остались!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа